В подмосковном Егорьевске 6 июля отметили День молодежи. В городском парке «200 лет Егорьевску» работали тематические площадки «Арт-школа» и «Ярмарка рукоделия и парикмахерского искусства», проходили интерактивные программы «Лето в красках» и Freeminds, на которой парни и девушки обменивались книгами и обсуждали литературу. Каждый желающий свободно высказывался в «открытый микрофон», а в литературном кафе читали стихи и прозу. 

Любители спорта приняли участие в спортивной программе Lifestyle, сыграли в дворовые игры и могли увидеть показательные выступления членов спортивного клуба «Эридан». 

Перед официальным открытием Дня молодежи состоялся яркий и зажигательный флешмоб от танцевального объединения «Интеграция».

Глава городского округа Егорьевск Александр Владимирович Гречищев, заместитель председателя местного Совета депутатов Александр Иванович Плотников, заместитель начальника городского управления культуры спорта и молодежной политики Евгений Олегович Емельянов поздравили молодежь Егорьевска и вручили отличившимся награды.

В рамках праздника егорьевской команде, занявшей III место во Всероссийских соревнованиях «Тропа «БОЕВОГО БРАТСТВА«», были вручены кубки и грамоты.

Фестиваль красок «Холи» в исполнении FlyFlow расцветил праздник яркими тонами. 

Музыкальный фестиваль «Гравитация» и концертная программа «Новое поколение» порадовали всех гостей живым звуком. В числе приглашенных музыкальных коллективов и исполнителей выступили группы MorganFreeman, F|band, Quest, Studium. Хедлайнером вечера стали участники коллектива Fraank, которые зарядили публику музыкальным драйвом и стали приятным завершением Дня молодежи.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО