В спортивном военно-патриотическом лагере «Дружба» — «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Владимирского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов 7 июля состоялось торжественное закрытие второй смены юнармейских сборов. 

У юнармейцев была очень насыщенная программа, включающая военно-спортивные состязания, игры в футбол, волейбол и шахматы, лекции, просмотры патриотических фильмов, конкурсы рисунков и сочинений, занятия по альпинизму, сдача зачетов на ношение оливкового берета и так далее. 

В этом юнармейском слете принимали участие ребята из Центров военно-патриотического воспитания детей и молодежи Владимирской области, юнармейцы из Тулы, Архангельска, Московской области и Алчевска (ЛНР). 

В ходе смены 180 юнармейцев и инструкторы прошли «Тропу «БОЕВОГО БРАТСТВА«». Победители получили грамоты и подарки.

Во время торжественного мероприятия с приветственным словом к юнармейцам обратился руководитель Владимирского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Валерий Малышев. После слов приветствия участники летней смены прошли торжественным маршем по плацу. 

Завершение мероприятия ознаменовалось награждением победителей различных соревнований и конкурсов. Награды и призы вручал руководитель Владимирского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Валерий Малышев.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО