Заместитель руководителя Краснодарского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», председатель Кадетского суворовско-нахимовского союза Сергей Третьяков побывал в Санкт-Петербурге. В ходе визита состоялась его встреча с руководителем Санкт-Петербургского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутатом Законодательного собрания города, выпускником Ленинградского суворовского военного училища Игорем Высоцким. 

Игорь Владимирович тепло принял коллег с Кубани, состоялся обмен  мнениями о деятельности организаций, важных предстоящих событиях и памятных датах. Сергей Аркадьевич поблагодарил Высоцкого за помощь в организации приема инвалида с Кубани и перевозке его в лечебное учреждение Северной столицы. 

Отдельной темой для разговора стала предстоящая дата со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова — в 2020 году исполняется 290 лет. Игорь Владимирович согласился уже сейчас активизировать работу вокруг имени полководца, предложил свои услуги и помощь в организации приема победителей Всекубанских суворовских чтений в Санкт-Петербурге и личное участие в проведении экскурсий. Состоялся разговор и о проведении работы по канонизации Суворова в лике святых РПЦ. В ходе встрече руководитель Санкт-Петербургского «БОЕВОГО БРАТСТВА» ознакомил гостя с деятельностью организации.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО