Фонд президентских грантов провел несколько образовательных тренингов в Великом Новгороде в рамках программы содействия некоммерческим организациям, участвующим в конкурсе на предоставление грантов президента Российской Федерации. Одна из встреч с представителями фонда прошла 25 июня 2019 года в пространстве коллективной работы «Точка кипения — Великий Новгород». В ней приняли участие члены Новгородского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Начальник управления администрации губернатора Новгородской области по внутренней политике Игорь Неофитов рассказал о том, как развивается некоммерческий сектор на территории Новгородской области. Исполнительный директор Фонда президентских грантов Антон Долгов прочел лекцию по социальному проектированию. 

Затем прошла серия обучающих тренингов с ведущими экспертами фонда. 

В завершении состоялась торжественная церемония награждения некоммерческих организаций за их весомый вклад в развитие Новгородской области, неоднократные победы в конкурсах, активную гражданскую позицию и вклад в развитие общественной деятельности на территории Новгородской области. Почетной грамотой Общественной палаты Новгородской области было награждено и Новгородское областное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО