В Балашихе Московской области 29 июня состоялась церемония открытия нового торгового центра. В мероприятии в качестве почетных гостей приняли участие ветераны Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе с руководителем отделения Сергеем Яковлевым. 

Вместе с министром потребительского рынка и услуг Московской области Владимиром Посаженниковым, главой города Сергеем Юровым и руководством предприятия члены ветеранской организации приняли участие в ознакомительной экскурсии по торговому центру, площадь которого составляет 17 тысяч квадратных метров. 

«Мы прошли по всем этажам торгового комплекса, где представлен широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и обустройства дома — всего более 60 тысяч наименований, пообщались с руководством и арендаторами. Выяснилось, что помимо торговой деятельности, предприятие будет проводить активную социальную политику, заниматься благотворительностью и спонсорством, реализовывать программу лояльности «Новоселье в Подмосковье», старт которой намечен в регионе в сентябре текущего года. Держателям карты, выдаваемой в рамках данной программы, будут предоставлены скидки и привилегии. И, конечно, особенно актуально для жителей города, в том числе и для членов нашей организации, — это создание на территории строительного торгового центра несколько сотен новых рабочих мест», — отметил Сергей Яковлев.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО