Ветеран, труженица тыла Великой Отечественной войны Анастасия Дмитриевна Коптяева, 1925 года рождения, проживающая в деревне Космаревская Кулига Нюксенского района Вологодской области, поблагодарила благотворительный фонд «Память поколений» и Вологодское областное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» за помощь, оказанную в рамках проекта «Красная гвоздика». 

Во время Великой Отечественной войны Анастасия Дмитриевна работала в леспромхозе на лесозаготовках для обеспечения потребностей частей Красной Армии. Она награждена медалью за самоотверженный доблестный труд в годы Великой Отечественной войны, юбилейными медалями в честь 50-, 60- и 70-летия Победы. 

По решению реабилитационно-отборочной комиссии Вологодского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» была оформлена заявка на обеспечение ветерана противопролежневым матрасом и гигиеническими санитарными средствами.

Члены Нюксенского районного отделения ветеранской организации доставили ветерану технические средства реабилитации и средства личной гигиены в соответствии с заявкой в рамках реализации проекта организации «Красная гвоздика» в сотрудничестве с благотворительным фондом «Память поколений».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО