Алтайское республиканское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» и региональное Министерство труда, социального развития и занятости населения подвели промежуточные итоги совместной работы по обеспечению жильем ветеранов боевых действий, инвалидов боевых действий и семей погибших защитников Отечества, проживающих на территории республики Алтай, вставших на учет на улучшение жилищных условий до 1 января 2005 года, за первое полугодие.

В течение 6 месяцев на основании поданных документов жилье получили восемь ветеранов боевых действий из Турочакского, Усть-Канского, Усть-Коксинского районов республики и города Горно-Алтайска. 

Таким образом, благодаря помощи и поддержке республиканского правительства, при непосредственном участии «БОЕВОГО БРАТСТВА», на основании ФЗ «О ветеранах» и ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» 8 семей в республике Алтай в 2019 году улучшили свои жилищные условия.

Работа продолжается, ведь в очереди еще остаются более 60 семей. 

На 2019 год запланировано финансирование в размере 6701,31 тысячи рублей на обеспечение жильем 11 ветеранов боевых действий.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО