На Князь-Владимирском кладбище города Владимира члены городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» под руководством Владимира Семушина 22 июня приняли участие в проведении военно-патриотической акции «Горсть памяти». 

В 12:00 в торжественной обстановке несколько горстей земли с мест воинских захоронений были собраны в солдатский кисет и подготовлены для отправки в историко-мемориальный комплекс Главного храма Вооруженных сил Российской Федерации. 

На торжественном мероприятии  перед присутствующими выступил ветеран Великой Отечественной войны Николай Матвеевич Щелконогов, представители областной администрации и областного военного комиссариата. В мероприятии также приняли участие юнармейцы и представители клуба исторической реконструкции, жители города. После возложения гирлянды и цветов торжественным маршем через площадь перед Вечным огнем прошли военнослужащие Росгвардии, МЧС, юридической академии. Закончилось мероприятие оружейным залпом и минутой молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО