Приморские спортсмены приняли участие в Кубке мира по кикбоксингу «Bestfighter — 2019», который с 13 по 16 июня проходил в итальянском городе Римини. Крупнейший мировой турнир в этом году проводился в 24-й раз и собрал около двух тысяч участников из 36 стран.

Приморец Роман Логиновских показал отличный результат и занял первое место в разделе фулл-контакт с лоу-киком в весовой категории 71 кг. Максим Черненко также показал себя достойным соперником и занял второе место в разделе «К-1» в весовой категории 67 кг. Оба спортсмена тренируются под руководством Семена Полещука — тренера высшей категории.

«Я горжусь нашими спортсменами, их настойчивостью, упорством и проявленным характером. На соревнованиях столь высокого уровня ребята сумели показать себя настоящими профессионалами. Федерация кикбоксинга Приморского края может гордиться своими воспитанниками», — прокомментировал президент Федерации кикбоксинга Приморского края, представитель краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виктор Николаевич Тарабарин.