Руководитель Алтайского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Вилисов принял участие в учебно-методическом сборе руководителей региональных отделений ветеранской организации Сибирского федерального округа, прошедшем с 13 по 15 июня в столице Тывы, городе Кызыле. 

В форуме приняли участие заместители председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Перников, Виктор Кауров, Николай Шуба, руководитель Белгородского правового центра «Точка опоры», председатели советов и исполнительных комитетов региональных отделений, руководители «Волонтерских рот».

Участники сбора более подробно ознакомились с проектами и направлениями работы «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Также прошли занятия по организации взаимодействия руководителей региональных отделений с органами исполнительной и законодательной власти субъектов Сибирского федерального округа, аппаратами Главного федерального инспектора в СФО и другими государственными структурами. 

В учебно-методическом сборе приняли участие главный федеральный инспектор Тывы А.Г. Вавилихин, заместитель председателя правительства Тывы А.П. Дамба-Хуурак и председатель Союза отцов республики Х.Д. Монгуш. 

По завершении мероприятий участники сбора возложили венки и цветы к мемориалам погибшим в Великой Отечественной войне, в локальных войнах и военных конфликтах.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО