В музее истории и краеведения компании «Русполимет» в городском округе Кулебаки Нижегородской области 14 июня прошло торжественное собрание, посвященное 25-летию образования представительных органов местного самоуправления. 

На мероприятии присутствовали депутат Законодательного собрания Нижегородской области Валерий Павлович Анисимов, глава местного самоуправления городского округа Станислав Борисович Борисов, глава администрации Людмила Александровна Узякова, действующие депутаты и депутаты прошлого созыва, руководители предприятий, организаций, учреждений, общественных организаций и формирований. 

Прошла церемония награждения. В числе награжденных — руководитель районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Викторович Буйняков. Из рук главы местного самоуправления он получил букет цветов и благодарственное письмо за большой личный вклад в развитие общественного движения в городском округе Кулебаки и в связи с 25-летием образования представительных органов местного самоуправления. 

В свою очередь Буйняков поздравил депутатский корпус и работников с юбилеем, вручил памятный адрес от имени Кулебакского районного отделения ветеранской организации, пожелал всем крепкого здоровья, счастья, мира и добра, успехов в работе на благо округа и его жителей.

Был подготовлен праздничный концерт, велась презентация, фотографирование. В зале присутствовала хорошая дружеская атмосфера.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО