Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:»Times New Roman»,»serif»;
mso-fareast-font-family:»Times New Roman»;}

В БКЗ «Октябрьский» 12 июня, в День России, состоялся праздничный концерт. Перед его началом руководитель Санкт-Петербургского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Игорь Владимирович Высоцкий вместе с первым заместителем главы администрации Невского района Сергеем Ивановичем Оверчуком вышли на сцену поздравить гостей.

В своей приветственной речи Игорь Владимирович сказал: «История нашего района создается каждый день. Она в ваших делах и достижениях, в реализации самых ярких идей, стремлении покорять новые вершины. Таких людей — смелых, дерзких, деятельных, талантливых — в наших округах («Правобережный», «Оккервиль», «Невский округ») очень много. Повышение качества жизни, благополучие граждан — наша главная общая задача и цель. Мы должны каждодневно вместе с исполнительной властью и депутатами местного самоуправления работать ради ее достижения с полной отдачей и добиться таких результатов, чтобы их почувствовал каждый из вас. Это наш долг и ответственность перед вами и районом, перед нашим городом, который мы любим всем сердцем!»

Первый заместитель главы администрации Невского района Сергей Оверчук присоединился к поздравлениям, пожелал всем здоровья и процветания.

После приветственных слов ведущие праздничного концерта еще раз поздравили Игоря Владимировича Высоцкого с вручением награды Русской православной церкви, ордена святого Серафима Саровского III степени.

Вся концертная программа была подготовлена на высоком профессиональном уровне и прошла на одном дыхании. На концерте присутствовало 3800 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО