В подмосковной Балашихе представитель руководства Гидрометеорологического техникума 4 июня в стенах образовательного учреждения вручил благодарственное письмо руководителю Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергею Яковлеву. 

В письме подчеркнуты заслуги ветерана в духовно-нравственном и гражданско-патриотическом воспитании студентов и проведении военно-патриотической работы с учащимися призывного возраста. Особая признательность Сергею Яковлеву выражена за участие в тематических мероприятиях, посвященных защите Отечества и Героям нашего времени. 

«Встречи с Вами способствуют воспитанию у молодого поколения чувства товарищества, патриотизма и любви к Родине», — отмечено в тексте документа. 

Директор Гидрометеорологического техникума Ирина Никитина поблагодарила руководителя Балашихинского «БОЕВОГО БРАТСТВА» за организацию практических занятий, направленных на подготовку студентов призывного возраста к службе в армии, формирование у будущих защитников Родины навыков начальной военной подготовки.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО