Представители Подольской городской организации «Братство десантников» и воспитанники клуба при этой организации приняли участие в спортивном празднике в дошкольном учреждении в среду, сообщил Подольскому информагентству председатель клуба, представитель Общественной палаты Подольска, член Подольского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Владимир Быковский.

«В среду, 5 июня, в подольском детском саду №35 «Звездочка» состоялся спортивный праздник. В нем приняли участие воспитанники дошкольных учреждений Подольска. В гости к ребятам пришли взрослые спортсмены, которые продемонстрировали малышам свои спортивные навыки», — сказал Быковский.

Ветеран сообщил, что воспитанники клуба при организации «Братство десантников» Кирилл Рыбкин и Артем Чобанян провели показательный поединок по рукопашному бою.

По данным агентства, спортивные и военно-патриотические мероприятия проводятся на постоянной основе. Помощь в организации и проведении мероприятий оказывает инструктор по парашютно-десантной и специальной подготовке клуба Владислав Зверев.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО