Прохладненское районное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» под руководством Неудахина Юрия Николаевича помогает в поисках пропавшего ребенка. 29 мая вечером спасателям Майского района Кабардино-Балкарии поступила информация об исчезновении трехлетнего малыша. По данным МЧС, он пропал на берегу реки Черек на окраине города Майского. 

К поискам изначально были привлечены 40 человек — 10 от МЧС и 30 от МВД. 31 мая в поисках участвовали 22 спасателя и 115 сотрудников МВД. С 29 мая по 3 июня Прохладненское районное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» под руководством Юрия Неудахина подключилось к поисковым мероприятиям. 

В срочном порядке был сформирован волонтерско-поисковый отряд в количестве семи опытных поисковиков, хорошо знающих местность. Совместно с общественно поисково-спасательным отрядом «Лиза Алерт» (руководитель поисковой операции Аркадий Бадаев) в течении трех суток была обследована береговая линия рек Прохладненского района. 

Поисковые работы проводились в тяжелых погодных условиях при температуре 45-47 градусов на солнце и в заросшей кустарником и деревьями местности. 

Волонтерско-поисковым отрядом Прохладненского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» руководили Юрий Неудахин и Валентин Дунцов.

В спасательно-поисковых работах приняли участие Николай Несынов, Алексей Холоденко, Владимир Холоденко, Олеся Постникова, Михаил Мельник. Поисковые мероприятия результата пока не дали.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО