Представительницы молодежного крыла Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» женская команда «Северный рубеж»,  в первый день лета приняли участие во Всероссийских патриотических соревнованиях «Тропа «БОЕВОГО БРАТСТВА«» в поселении Вороновское Новой Москвы. Девушки достойно выступили на всех этапах и показали хороший результат. 

Участницы команды уже несколько лет подряд вместе с ребятами проходят тренировки и турниры на Георгиевской заставе и заставе «Дмитровский пересвет». В состав группы после отборочных игр вошли Софья Зиновьева, Валерия Егорова, Курбонгул Абдужабборова, Дарья Ефременко, Анна Калинина и их капитан Алексей Коневцев с четырьмя наставниками. 

Девушки наравне с ребятами и взрослыми тренируются на полосе препятствий, подготовленной ветеранами и инструкторами Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Наставники остались довольны результатами своих воспитанниц.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Память сильнее времени», реализуемого с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО