На стадионе «Центральный» Челябинска 3 июня завершились финальные матчи спартакиады по мини-футболу среди муниципальных детских дошкольных учреждений, приуроченной ко Дню защиты детей. 

Подобное мероприятие прошло в городе впервые. На церемонии закрытия спартакиады самой боевой, по мнению жюри, команде детского сада «Семицветик» (№17 Калининского района города Челябинска) «БОЕВОЕ БРАТСТВО» вручило кубок. 

С напутственным словом к юным спортсменам обратился заместитель председателя исполкома отделения ветеранской организации Андрей Корыстин. 

«‎Доброго дня, дорогие ребята, родители, тренеры, гости соревнований! Поздравляю вас с Днем защиты детей, который мы отмечали накануне со всем миром. Здесь, в Челябинске, завершилась спартакиада среди дошколят и финал турнира по мини-футболу среди детских садов. Выступали не только ребята из Челябинска, но и юные спортсмены из Златоуста. Это здорово, что нашими общими стараниями создана такая традиция! «БОЕВОЕ БРАТСТВО» приложит максимум усилий для продолжения этих традиций», — сказал он. 

В спартакиаде приняли участие 500 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО