Представители и воспитанники клуба при подольской городской организации «Братство десантников» провели полевой выход в Новой Москве. Об этом Подольскому информагентству сообщил руководитель клуба, член Общественной палаты Подольска и городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Быковский.

«С 31 мая по 2 июня на территории Новой Москвы наша организация провела полевой выход. В походе приняли участие более 60 человек, из них — 40 воспитанников вместе с родителями. В программу похода входили сдача нормативов по разборке-сборке стрелкового оружия, спортивные игры, обучение навыкам выживания в дикой природе, занятия по пулевой стрельбе, теоретические занятия по боевой подготовке. Также был совершен марш-бросок по пересеченной местности. Вечером при подведении итогов занятий был проведен конкурс патриотической песни», — сказал Быковский.

По его словам, занятия с воспитанниками клуба проводили представители Братства десантников Антон Банщиков, Владислав Зверев, Александр Силаев, Артур Астахов, Сергей И Елена Шеремет, Андрей Соляник, Александр Балицкий, Андрей Марченко, Андрей Рощупкин, Елена Минакова, Владимир Максименко. Кроме того, в мероприятиях принимали участие родители воспитанников и бывшие воспитанники клуба — сотрудники силовых структур.

Участники полевого выхода благодарят за помощь и поддержку в организации и проведении мероприятия председателя попечительского совета благотворительного фонда «Наследие» Сергея Николаевича Лалакина.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО