Оренбургское региональное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» 1 июня получило поздравление от Фонда президентских грантов с победой в конкурсе на предоставление грантов президента Российской Федерации. 

«Дорогие друзья, уважаемые коллеги! С радостью сообщаем, что ваша заявка с регистрационным номером № 19-1-017209 была включена в перечень победителей конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества!

Эксперты высоко оценили социальную значимость и качество проработки вашего проекта. Теперь перед вами стоит важная задача — воплотить все намеченное в жизнь, достичь положительного социального эффекта. Именно это будет главным результатом реализации проекта и лучшей наградой для людей, на благо которых вы трудитесь!

Мы призываем вас к максимально открытому и честному сотрудничеству. Все мы люди и понимаем, что условия и обстоятельства вокруг нас могут меняться. Сообщайте заранее обо всех изменениях в вашем проекте, и мы вместе найдём правильные решения, поможем качественно и с пользой для ваших благополучателей реализовать проект», — говорится в сообщении. 

Проект правового центра «Точка опоры — Оренбуржье» возглавил председатель исполкома Оренбургского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анатолий Успанов. В состав команды вошли председатель правления Оренбургского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Ринат Бекмухамедов, юристы, члены отделения Евгений Зинзер, Виктор Пятин, главный бухгалтер Нафис Абдулгазизов. Правовой центр готов к работе.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО