В коворкинге «OZ-HUB» подмосковного Орехово-Зуево 29 мая состоялся форум для предпринимателей, который посетил руководитель городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрий  Федосеев.

В рамках Дня российского предпринимателя Министерство инвестиций и инноваций Московской области и Агентство инвестиционного развития области организовали серию форумов по Подмосковью.

Дмитрий Федосеев, как руководитель автономной некоммерческой организации, убежден, что такие мероприятия должны проходить как можно чаще. В рамках встречи он познакомился не только с коллегами, ведущими некоммерческую деятельность, но и с предпринимателями малого и среднего бизнеса города. Собравшиеся обменялись опытом и идеями, наметили планы сотрудничества.

На форуме присутствовали представители законодательной и исполнительной власти Московской области и администрации городского округа Орехово-Зуево, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства.

«Для некоммерческого сектора крайне важно устанавливать долгие и прочные связи с организациями, ведущими так же как и мы, активную деятельность среди населения. От лица «БОЕВОГО БРАТСТВА» хочу сказать, что мы открыты для любых проектов, которые могут послужить развитию организации и принести положительные результаты в деятельности некоммерческого сектора», — отметил Дмитрий Федосеев.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО