В Великом Новгороде областное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» 29 мая подарило региональной Федерации рукопашного боя «Универсальный бой» шлемы, маски, боксерские перчатки, обувь для занятий и два тренировочных манекена. 

На мероприятии присутствовали сотрудники и воспитанники федерации, а также ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

С приветственным словом к спортсменам обратился член ветеранской организации, участник войны в Афганистане Владимир Клюкин. 

Президент федерации, ветеран боевых действий, член «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игорь Балашов поблагодарил своих боевых товарищей за предоставленную помощь.

Новгородская спортивная федерация «Универсальный бой» ведет работу по физическому воспитанию детей и молодежи с 2008 года. Воспитанников тренируют в том числе ветераны боевых действий и военной службы. Большинство юных спортсменов — дети ветеранов и военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и гражданских служащих. 

Федерация представляет Новгородскую область на спортивных соревнованиях федерального округа, на первенствах России, Европы и мира. Трое воспитанников организации достигли чемпионских вершин мирового уровня в своих весовых категориях.

Новгородское областное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» в рамках проекта «Плечом к плечу» оказывает федерации помощь в создании оптимальных условий для тренировочного процесса.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО