В парке имени Братьев Дубининых города Моздока республики Северная Осетия — Алания 28 мая состоялся смартмоб в честь Дня пограничника, организованный правлением Моздокского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» с участием лучших команд «Битвы хоров» пятого сезона.

Ровно в полдень на импровизированной площадке неожиданно для горожан зазвучали задорные и торжественные, зажигательные и грустные военные инсценированные песни. Жители Моздока, которые уже привыкли, что здесь проходят творческие представления, организованные совместными усилиями «БОЕВОГО БРАТСТВА» и юнармейцев из подшефного интерната, быстро заполнили свободное пространство.  

Песни и инсценировки длились почти час. Участники мероприятия провели зрителей по знаменитым шлягерам военных лет и трогательным песням о мужестве и нелегкой, но почетной и ответственной доле пограничника. 

В организации и проведении мероприятия приняли участие 6 членов Моздокского «БОЕВОГО БРАТСТВА», 7 классов подшефной отделению школы-интерната имени З.К. Тигеева — более 120 юнармейцев. Случайными зрителями стали до 120 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО