Ветераны Вожегодского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе с руководителем отделения Сергеем Животовым совместно с директором Вожегодского центра дополнительного образования Ириной Михеевой и сотрудницей учреждения Татьяной подготовили для местных жителей выставку, посвященную локальным войнам и военным конфликтам. На экспозиции представлены предметы из фонда музея Вологодского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Выставлялись и картины, написанные членом «БОЕВОГО БРАТСТВА», воином-интернационалистом, художником Владимиром Бушуевым. Тема экспозиции «Эхо Афганской войны» посвящена 30-летию окончания выполнения 40-й армией задач в Афганистане и приурочена к празднованию 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Торжественное открытие выставки запланировано на 8 мая.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Память сильнее времени», реализуемого с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО