Члены Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Московской области организовали на территории городского округа трехдневные военно-спортивные сборы юнармейцев. Их основным этапом станет патриотическая военно-спортивная игра «Северный рубеж». 

Официальное открытие лагеря состоялось 18 мая. В этот день на заставу «Георгиевский рубеж», в лесной массив близ деревни Подвязново, прибыли гости и официальные лица. 

Юнармейцев и их наставников из Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» посетили представители администрации и начальники территориальных отделов Дмитровского городского округа, представители различных управлений, духовенства, бизнесмены и депутаты. 

Жизнь спортивного военно-патриотического лагеря жила своей насыщенной жизнью. Всем было интересно увидеть то, что в конце прошлого века было нормальным явлением. Дети в полевой форме, с рюкзаками ушли в поход, живут в палатках, едят здоровую пищу, приготовленную в полевых условиях, участвуют в различных турнирах и соревнованиях, а вечером поют песни у костра. 

Ветераны поблагодарили за доверие родителей и официальных должностных лиц, которые воочию убедились в необходимости такой работы с молодежью, и продолжили сборы в ожидании основной игры.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО