На базе Новопетровской школы прошел турнир по футболу памяти Олега Митюгина на кубок главы администрации Каменского района Тульской области. Перед началом турнира перед его участниками и болельщиками выступил председатель правления Каменского отделения Всероссийской организации «БОЕВОГО БРАТСТВА» им. Олега Митюгина Эдуард Бакулин. Он напомнил, что футбольный турнир посвящен памяти Олега Митюгина, погибшего в Чеченской республике, и проводится в Каменском районе традиционно, и пожелал футбольным командам удачи и честной победы.

В результате кубок достался команде любительского клуба «Каменка». На втором месте — футболисты команды села Новопетровского, на третьем — команда из села Долгие Лески. 

Член актива Каменского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» им. Олега Митюгина Вадим Пономаренко поблагодарил участников за прекрасную игру, дружескую атмосферу и командный дух. Вместе с председателем правления Эдуардом Бакулиным он вручил победителям переходящий кубок и памятные подарки, предоставленные отделением партии «Единая Россия» в Каменском районе.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО