Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:»Calibri»,»sans-serif»;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-language:EN-US;}

В подмосковной Балашихе при поддержке «БОЕВОГО БРАТСТВА» 18 мая прошел фестиваль боевых искусств «Дорогами побед».

Почетными гостями фестиваля, который состоялся в спорткомплексе «Орион» микрорайона Железнодорожного, стали ветераны Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», представители Российского союза боевых искусств, Союза боевых искусств Московской области.

В состязаниях, приуроченных к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие порядка 150 бойцов из девяти балашихинских клубов единоборств.

Член городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» полковник в отставке Геннадий Попов поздравил единоборцев с участием в ярком спортивном событии, пожелал им честной бескомпромиссной борьбы и блестящих побед. «Верьте в себя, никогда не сдавайтесь и упорно идите к достижению цели», — сказал он.

Всего в рамках фестиваля «Дорогами побед» было представлено шестнадцать видов боевых искусств. Свое мастерство гостям соревнований продемонстрировали профессиональные и начинающие спортсмены. На ковре прошли показательные выступления и соревновательные бои по тхэквондо, айкидо, карате. Боевые навыки также продемонстрировали мастера ушу, капоэйры, кунг-фу, тайского бокса, самбо, рукопашного боя, дзюдо.

Всех участников наградили памятными знаками, вручили подарки.

Наблюдающие за ходом соревнований представители Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» отметили, что спортсмены не просто представили свое мастерство, они показали самое яркое, что есть в каждом виде единоборств.

«Фестиваль «Дорогами побед» стал по-настоящему незабываемым событием как для гостей, так и для принявших в нем участие единоборцев, — отметил Геннадий Попов. — С большим энтузиазмом выступали на фестивале юные спортсмены. Отрадно, что ребята охотно посещают городские секции единоборств — только карате-до кекусинкай в Балашихе занимаются более 600 детей. Помимо обучения боевым искусствам, наставники прививают своим воспитанникам основы патриотического воспитания, учат уважать старших, не бояться трудностей, смело идти к победе».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО