Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, Вооруженных сил Российской Федерации!

Дорогие боевые друзья!

Поздравляю Вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. 

9 мая — это и государственный, и семейный праздник. Мы глубоко чтим подвиг отцов и дедов, в тяжелых военных испытаниях освободивших Родину и мир от нацизма. Они подарили нам будущее. Уроки той страшной войны не подвластны времени. Память о Победе будет жить вечно и бережно передаваться от поколения к поколению. Подтверждение этому стало шествие «Бессмертного полка» в день Великой Победы по всей стране — это и память, и символ преемственности поколений.

Россияне всегда побеждали недругов благодаря вере, надежде и любви к Родине, готовности подняться и встать на защиту Отечества, его национальных интересов.

Эти качества были всегда и во все времена для нас определяющими.

Мы, ветераны, заявляем, что никакая политическая сила в мире не позволит украсть и принизить нашу общую Великую Победу, которую народы Советского Союза и стран антигитлеровской коалиции завоевали в 1945 году.

Выражаю огромную признательность ветеранам, кто своим мужеством, героизмом, воинской доблестью приумножил славные боевые традиции фронтовиков, кто доносит до молодого поколения нашей страны историческую правду о Великой Отечественной и Второй мировой войне, дает отпор попыткам фальсификации и очернительству истории.

Желаю мира, добра и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам, нынешним защитникам Отечества!

 

С Уважением,

Герой Советского Союза

Б.В. Громов

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО