В школе №4 г. Лобни Московской области 7 мая прошла торжественная линейка, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне. На ней присутствовали члены Лобненского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Учащиеся вместе с родителями, учителями, руководством школы, ветеранами Великой Отечественной войны, почетными гражданами города и руководителями городской администрации приняли активное участие в акции «Дерево памяти».

Посадить дерево — это возможность еще раз вспомнить о каждом из тех миллионов человек, кто своей жизнью отстоял свободу нашей Родины и наше будущее, кто остался лежать на полях сражений и никогда больше не смог вернуться домой, к своим родным и близким. Это возможность оставить в памяти подвиг своих дедов и прадедов, погибших на войне.

В акции приняли участие начальник городского управления образования В.А. Зиновьев, председатель Лобненского Совета депутатов Н.Н. Гречишников, председатель городской Общественной палаты Н.В. Турта, депутаты Совета депутатов, настоятель храма в Киово отец Михаил и представители общественных организаций города.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО