Руководитель Оренбургского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Надыр Раимович Ибрагимов 14 мая поздравил с Днем Победы пациентов областного госпиталя ветеранов войн. На лечении в областном клиническом психоневрологическом госпитале ветеранов войн сегодня находятся двое ветеранов-фронтовиков — Мария Иосифовна Попова и Игорь Германович Аухтун.

Совместно с представителями правительства, министерства здравоохранения и министерства социального развития Надыр Раимович поздравил участников Великой Отечественной войны с праздником и пожелал здоровья и долголетия.

«От всей души поздравляю вас с Днем Победы. Огромное спасибо вам за данную нам возможность жить в мирное время. Вы — пример стойкости и героизма для всех нас. С праздником, дорогие ветераны! Здоровья и благополучия вам и вашим близким», — сказал он

Также гости посетили палату, где лечатся труженик тыла Сергей Николаевич Юрков и пациенты, чье детство пришлось на военные годы. Надыр Ибрагимов поздравил ветеранов и пожелал скорейшего выздоровления.

Всего в поздравительном мероприятии приняли участие 10 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО