В Гайнском районе Пермского края районное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА», возглавляемое ветераном боевых действий на Северном Кавказе Е. Жижелевым, приняло участие в организации и проведении Дня Победы в районном центре — в поселке Гайны. 

Е. Жижелев выступил вместе с ветераном, участником войны А. Мещангиным и жительницей блокадного Ленинграда В. Дорониной, главой и заместителем главы администрации района, главой Гайнского сельского поселения, председателем совета ветеранов и исполняющим обязанности начальника отдела Министерства социального развития Гайнского района Пермского края.

Состоялась и традиционная акция «Бессмертный полк», которая объединила юнармейцев Гайнской и Лесокамской школ, участников боевых действий, молодых и уже в годах мужчин — тех, кто служил в Пограничных войсках, спецназе и морской пехоте, ВДВ, взрослых и детей, всех жителей районного центра и близлежащих поселков. 

Ветераны пограничной службы, участники боевых действий, члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» стояли в первых рядах «Бессмертного полка». Всего в мероприятиях праздника приняло участие 3 тысячи человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО