В Норильске Красноярского края участники творческого объединения «Планерка» при поддержке местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» 11 мая подарили норильчанам сразу два концерта «Долгая дорога к победному Маю», посвященные Дню Победы. 

На праздничных концертах почетными гостями стали представители городского Совета ветеранов войны и труда. Председатель правления Норильского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Валерий Шабурин от всех ветеранов поздравил жителей города с Днем Победы. Он отметил, что мужество и героизм, проявленные советским народом в Великой Отечественной войне, стали примером для будущих поколений, для сотен тысяч парней, которые выполняли боевые задачи в Афганистане и на Северном Кавказе, для тех, кто в настоящее время защищает нашу Родину.

Творческие номера подготовили и исполнили руководители предприятий, учреждений города Норильска, депутаты. Ветераны войн благодарят коллектив творческого объединения «Планерка» за организацию и проведение праздничных мероприятий, в которых участвовало около 500 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО