Музей боевой славы русского оружия Камышинского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Волгоградской области 10 мая посетили высокопоставленные гости из Москвы: председатель Исполнительного комитета, первый заместитель председателя президиума Межгосударственного союза городов-героев, доктор юридических наук Алексей Ткачев и член президиума Ахат Мухамедов.

В 2018 году Камышину исполнилось 350 лет. За подвиги камышан в период Великой Отечественной войны, за огромный вклад в Великую Победу, городу было присвоено звание города трудовой доблести и славы. Тогда же и была вручена грамота о присвоении высокого звания. В этом году на праздновании 74-й годовщины Великой Победы, Алексей Ткачев вручил главе города почетный знак, который был водружен на гербовое знамя города.

А 10 мая гости остались в городе для близкого знакомства и проведения экскурсий по значимым местам Камышина. Одним из первых посещений была экскурсия в музей отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Председатель правления отделения Александр Удодов и член правления Виктор Атаманенко провели познавательную экскурсию по музею.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО