Ветераны Группы специального назначения «Вымпел», органов госбезопасности, Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» 5 мая поздравили принявших участие в торжестве фронтовиков Ивана Евтодьева, Владимира Богдановича и Василия Глотова с наступающим Днем Победы. 

Поздравления и пожелания прозвучали от президента Ассоциации группы «Вымпел» Валерия Попова и других ветеранов спецназа в адрес еще двух фронтовиков — легенд отечественной внешней разведки Героя России Алексея Ботяна и Виталия Короткова. В этот день прославленные ветераны не смогли присутствовать на встрече, но благодаря современным техническим средствам вышли на связь с участниками мероприятия.

С ответным словом-напутствием от имени наставников-фронтовиков к участникам мероприятия обратился ветеран Великой Отечественной войны Иван Евтодьев. 

Минутой молчания почтили ветераны ГСН «Вымпел», органов госбезопасности, Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» память погибших и ушедших участников Великой Отечественной войны, своих наставников и боевых товарищей.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО