На базе Центра культуры и досуга в Каменском районе Архангельской области 4 мая состоялся II открытый межмуниципальный фестиваль военно-патриотической песни имени Олега Митюгина «Рубежи нашей памяти». 

Инициатором фестиваля является местное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА», которое с честью носит имя своего земляка Олега Митюгина, погибшего в Чеченской войне. 

В музыкальном празднике приняли участие исполнители из Каменского и Ленинского районов Архангельской области, а также представители из Тулы.

С приветственным словом ко всем участникам конкурса обратился руководитель Каменского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Иван Кузин. Он пожелал всем хорошего исполнения и, конечно же, победы.

Конкурс проходил в номинациях «Сольное пение» и «Вокальные ансамбли». Участники фестиваля сражались в трех возрастных категориях: 11-14 лет, 15-18 лет и от 18 и старше. Открыли мероприятие младшие сольные исполнители.

По окончании конкурсной программы компетентное жюри подвело итоги, согласно которым победители и призеры были награждены дипломами и памятными подарками. А тем, кому в этот день немного не повезло, были вручены благодарственные письма.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО