День Победы, как он был от нас далек… В эти дни чаще, чем обычно, мы вспоминаем наших родных, прошедших через ужасы ТОЙ ВОЙНЫ. Вспоминаем ветеранов и тружеников тыла, детей войны и узников нацистских концлагерей. И каждый пытается сохранить память о подвиге советского народа. 

Члены Красноярского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» 29 апреля организовали для персонала и пациентов Красноярского краевого госпиталя, для ветеранов войн праздничный концерт воспитанников, родителей и педагогов подшефного детского сада №322, посвященный 74-летию Великой Победы. 

На концерте побывал заместитель председателя правительства Красноярского края, бывший начальник госпиталя Алексей Викторович Подкорытов. Он сказал много добрых слов в адрес ветеранов и сообщил о выделении средств на приобретение нового оборудования. 

Дети и их родители пели, танцевали, читали стихи и показывали сценки, а в финале концерта подарили всем ветеранам гвоздики и свои рисунки. 

Руководство Красноярского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» подарило сотрудникам госпиталя сладкие подарки, чтобы «подсластить» нелегкий труд медработников. 

Особую благодарность хочется выразить исполняющему обязанности начальника госпиталя Екатерине Викторовне Рязаповой, заведующей ДОУ №322 Кристине Анатольевне Мухаматгалеевой и музыкальному руководителю детского сада Яне Александровне Морозовой.

В мероприятии приняли участие 170 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО