В соответствии с планом основных мероприятий Татарстанского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» на 2019 год, в рамках мероприятий по подготовке к 74-летию Победы в Великой Отечественной войне, продолжения взаимодействия с местными органами власти, местного военного управления и общественными организациями члены регионального отделения ветеранской организации приняли участие в проведении дня призывника. 

Мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошло 30 апреля для 15 призывников в здании Казанского кооперативного института. 

В рамках праздника прошли торжественное собрание, патриотическая выставка и концерт с участием народного ансамбля ветеранов Военно-морского флота «Экипаж — одна семья», эстрадного коллектива «Денс шоу Ассорти» и других коллективов.

В проведении дня призывника «Растим патриотов России» приняли участие и выступили начальник пункта отбора на военную службу по контракту Военного комиссариата республики подполковник В.В. Елагин, член Татарстанского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» М.В. Минегалиев, военный комиссар Советского района подполковник Р.А. Шакиров, заместитель председателя республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) «Союз ветеранов республики Татарстан» А.Д. Поляков и другие.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО