В спортивном зале школы №36 (мкр. «Ивушки») Великого Новгорода 20-21 апреля прошло открытое первенство Новгородской области по универсальному бою.

Побороться за лидерство приехали 13 команд из разных уголков нашей страны: Санкт-Петербурга, Колпино, Рязани, Костромы, Архангельской и Новгородской областей. Всего в состязаниях принимали участие 134 спортсмена. Великий Новгород представляли команды «Дружина», «ЦРБ», «ЦРБ-2», «Динамо» и команда школы №36. 

Организаторами турнира выступили Министерство спорта и молодежной политики Новгородской области и региональная общественная организация «Спортивная федерация «Универсальный бой»» при поддержке Новгородского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

На первенстве присутствовали ветераны боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, члены регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Степанов, Александр Никифоров и Виктор Харчук.

Всего было разыграно 113 комплектов медалей, из них 73 медали завоевали спортсмены Великого Новгорода и Новгородской области (13 золотых, 19 бронзовых и 41 серебряная медаль)

Соревнования прошли в духе здорового соперничества и стремления к победе. Поздравляем победителей!

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО