В городе Лобне 21 апреля состоялся Всероссийский турнир «Open russia Shito-ryu», который собрал более 1200 сильнейших спортсменов со всей России. Команда из Ногинска была представлена 5 спортсменами под руководством члена Ногинского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Московской области Игоря Каюнова.

Каратисты из Ногинска смогли войти во второй круг.

Вероника Ефимова заняла бронзу в категории ката  10-11 лет, обойдя более 20 человек и уступив лишь действующей чемпионке и серебряной призерше чемпионата мира.

Никита Тюрин прошел в финальный круг и стал пятым. В его категории было больше 20 человек и это его первые всероссийские соревнования.

Вероника Ефимова в категории кумитэ 8-9 лет завоевала серебро, выиграв четвертьфинал со счетом 3:0, полуфинал со счетом 6:0 и уступив в финале в дополнительное время 0:1

Наши каратисты Влад Чимин, Антон Амелин и Вадим Хныкин в этот раз уступили в 1/4 финала с минимальной разницей сильнейшим спортсменам страны.

Команда поблагодарила руководителя Ногинского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александра Хатина за предоставленный автобус для нашей поездки.