В Каменском районе Тульской области 24 апреля прошла акция «Помоги ветерану». Участники этой акции — юнармейцы и представители общественных организаций — оказывают помощь одиноким ветеранам Великой Отечественной войны и их вдовам. 

Так, помощь в уборке приусадебной территории была оказана ветерану труда, вдове участника войны Александре Алексеевне Кулешовой. Прибывшие в деревню Подлозиники, где проживает 95-летняя одинокая женщина, юнармейцы и активисты Каменского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» поздравили ее с наступающими праздниками, подарили цветы и сладкий подарок. 

Прилегающая к дому ветерана территория довольно обширна, но это не испугало добровольцев, которые убрали сухие ветви и вычистили от прошлогодней листвы сад.

«Я очень благодарна за помощь. Отзывчивость и забота о людях всегда ценилась, поэтому особенно приятно, что ко мне пришли члены Каменского отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», которые знают, что такое война, и школьники. А значит, наша молодежь не зачерствела, среди нее много чутких и славных ребят», — сказала Александра Алексеевна.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО