В зале бокса на стадионе «Локомотив» в Волхове Ленинградской области руководитель Волховского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Екатерина Титова 24 апреля от имени Алексея Махотина, руководителя регионального отделения организации, наградила юных боксеров физкультурно-спортивного центра «Волхов» и их спортивного наставника Алексея Молчанова.

Ребята удостоены почетных наград за успешные показатели на соревнованиях по боксу различного уровня в 2018-2019 годах и активное участие в военно-патриотических мероприятиях, проводимых Волховским отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА».

А.Ю. Молчанов от имени Героя России А.Н. Махотина был награжден за выдающиеся достижения в тренерской работе, личные человеческие качества, воспитание в детях настоящего гражданина России и патриота. Известный в районе тренер по боксу по совместительству является членом правления Волховского отделения ветеранской организации. 

Все спортсмены усердно занимались на протяжении учебного года, выкладывались по максимуму и заметно приумножили свои индивидуальные спортивные достижения. Наибольших успехов удалось добиться Ольге Максимовой (единственной девушке среди награждаемых) и Илье Сысоеву. Оля и Илья стали серебряными призерами первенства Северо-Западного федерального округа России по боксу, который прошел в Петрозаводске.

Боксеры рассказали корреспондентам местных СМИ о спортивных планах, кумирах в мире бокса, а также об участии в турнирах в течение года. Ребята продемонстрировали журналистам свою физическую форму — под руководством Алексея Юрьевича прошла небольшая, но весьма зрелищная круговая тренировка.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО