В Центре военно-патриотического воспитания детей и молодежи Собинского района Владимирской области, которым руководит член местного отделения «БОЕВОГО БРАТТВА», 24 апреля состоялось знакомство юнармейцев и курсантов военно-патриотических клубов «Воин» и «Кодекс чести» с работой ОМВД Собинского района. 

Встреча была организована начальником ПДН майором полиции А. Агеевым и ветеранов МВД полковником в отставке В. Кургановым. Ребятам была предложена экскурсия по отделу, юнармейцы посетили музей и приняли участие в беседе о профилактике правонарушений среди подростков. Затронули на встрече и тему профориентации — поговорили о службе в рядах полиции. 

Встречей ребята остались довольны. Руководители ОМВД и Центра военно-патриотического воспитания детей и молодежи договорились о планировании совместных мероприятий.

Центр военно-патриотического воспитания детей и молодежи в Собинском районе ведет работу в рамках реализации президентского гранта Владимирскому областному отделению «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО