Юные самбисты Федерации самбо Челябинской области под руководством наставника «БОЕВОГО БРАТСТВА» Натальи Новиковой 26 апреля провели показательные выступления на открытии выставки «ЧелФит», открывшей свою работу в Челябинске.

В оформлении экспозиции выставки помощь оказал заместитель председателя Исполкома Челябинского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Андрей Корыстин. Реквизит для выставки Федерации и спортивное оборудование и инвентарь для проведения показательных выступлений предоставили первый заместитель председателя Челябинской региональной организации «Динамо» полковник Анатолий Ситников и помощник президента Федерации самбо Челябинской области, руководитель правового центра «Точка опоры — Южный Урал» Евгений Алексеевских. 

На мастерство юных самбистов пришло посмотреть не менее 850 посетителей выставки, среди которых были представители практически всех спортивных федераций Челябинской области.

Выставка проходит в рамках популяризации спорта и здорового образа жизни в Челябинске в период с 26 по 28 апреля на территории учебно-спортивного комплекса «Манеж» УралГУФК. Программа мероприятия ориентирована как на профессионалов, так и на любителей спорта и здорового образа жизни любого уровня спортивной подготовки и возраста.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО