«Спасибо деду за Победу!» — под таким емким девизом 25 апреля в Библиотеке семейного чтения №3 города Норильска Красноярского края прошел праздничный концерт, посвященный 74-й годовщине Великой Победы. 

Торжественное мероприятие прошло при поддержке и содействии Норильского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и городского Совета ветеранов войны и труда. 

Творческие номера подготовили и исполнили учащиеся средних школ города. А когда зазвучала мелодия «Майского вальса», ветераны танцевали так же задорно, как в мае 1945 года. 

Минутой молчания присутствующие почтили память всех погибших в Великой Отечественной войне. Ребята внимательно вслушивались в каждое слово, сказанное ветеранами. В конце встречи председатель Норильского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Валерий Шабурин поблагодарил ветеранов Великой Отечественной войны за Победу и поздравил присутствующих с наступающим праздником. 

Норильский городской Совет ветеранов войны и труда и Норильское местное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» выражают слова благодарности заведующей Библиотекой семейного чтения №3 Марине Ларионовой и библиотекарю Татьяне Шефатовой за организацию такого значимого и важного мероприятия. На встречу с ветеранами пришли более ста юношей и девушек — студенты Политехнического колледжа НГИИ и учащиеся школ Норильска.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО