В Нальчике 20 апреля состоялось заседание Совета Кабардино-Балкарского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». На него с целью проведения съемок для баннера была приглашена делегация, принимавшая участие в торжественных мероприятиях в Москве, посвященных 30-летию завершения спецоперации советских войск в Афганистане.

По задумке на данном баннере на первом плане будут фотографии ветеранов Великой Отечественной войны, на втором — ветераны боевых действий и локальных конфликтов. Впоследствии баннер предполагается вывесить на 20 дней в период майских праздников в качестве социальной рекламы по согласованию с администрацией города Нальчика. 

Заседание было приурочено ко дню рождения руководителя делегации, председателя Исполкома Владимира Кадзуковича Абанокова, которого участники встречи поздравили с 57-летием. 

В ходе проводимого мероприятия присутствующие рассмотрели ход выполнения плана на апрель 2019 года, обсудили план на предстоящий месяц, указали на недостатки в ходе проводимой работы и призвали отстающие местные отделения активизировать свою работу. 

Кроме того, руководство отделения вручило членский билет корреспонденту газеты «Кабардино-Балкарская правда» Альберту Хазраиловичу Дышекову, изъявившему желание вступить в ряды «БОЕВОГО БРАТСТВА». Он полностью принимает устав организации и разделяет способы и методы работы Кабардино-Балкарского отделения.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО