В эфир интернет-радио «Медиаметрикс Питер» выйдет очередной выпуск авторской программы Анатолия Штомпеля, члена Санкт-Петербургского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», «Время. События. Люди».

В гостях у ведущего побывают заслуженные ветераны Управления уголовного розыска. Полковник МВД Юрий Васильев ранее проходил службу в Управлении уголовного розыска ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Работал на руководящих должностях в отделе по борьбе с карманными кражами. Был начальником ОРЧ (оперативно-розыскной части) по раскрытию преступлений прошлых лет. В настоящее время является заместителем председателя Совета ветеранов Управления уголовного розыска. Депутат муниципального олонецкого Совета республики Карелия. Осуществляет шефство над детским домом.

Еще один гость, Николай Новошеня, — майор милиции в отставке, член совета 

Санкт-Петербургского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». Ранее службу проходил в Афганистане, где ему за выполнение специальных заданий были вручены боевые награды. По окончании службы начинал работу в уголовном розыске и все это время трудился в подразделении по борьбе с карманными кражами. Николай Новошеня отмечен ведомственными наградами и благодарностями руководства ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Ветераны в свое время успешно организовывали борьбу с карманными кражами. Гости поделятся ценными советами и расскажут, как не стать жертвой карманников.

Ведущий программы — Анатолий Штомпель, член Санкт-Петербургского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», экс-начальник информотдела криминальной милиции ГУВД Санкт-Петербурга, полковник милиции в отставке.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО