Тарногское районное отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Вологодской области помогает ветерану, труженику тыла Великой Отечественной войны, инвалиду III группы Ольге Васильевне Сипиной 1928 года рождения, проживающей в селе Тарногский Городок Вологодской области. В настоящее время в связи с состоянием здоровья она частично утратила возможность самообслуживания. 

В годы Великой Отечественной войны Ольга Васильевна работала в колхозе и на лесных делянках, обеспечивала потребности Красной Армии. Имеет юбилейные медали в честь Победы в Великой Отечественной войне. Является ветераном труда.

В соответствии с медицинскими показаниями для улучшения качества жизни ветеран нуждается в обеспечении противопролежневым матрасом, подголовником для кровати и комплектом гигиенических принадлежностей.

По решению реабилитационно-отборочной комиссии Вологодского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в рамках реализации проекта «Красная гвоздика», при поддержке благотворительного фонда «Память поколений» 11 апреля оформлена заявка для получения ветераном необходимых средств реабилитации.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО