В Тульской области ветераны Каменского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» приступили к активной фазе проведения мероприятий в честь 30-й годовщины окончания выполнения боевых задач 40-й армией в Афганистане и Дня защитника Отечества.

Члены организации обсудили итоги состоявшегося 14 февраля лыжного забега среди учащихся Архангельской средней школы, а также подготовку к проведению 16 февраля праздничного концерта для жителей Каменского района с поздравлениями ветеранов боевых действий в Афганистане, проведение военно-спортивной игра «Зарница» среди школьников Каменского района и уроков мужества в сельских образовательных учреждениях.

Представители «БОЕВОГО БРАТСТВА» также обсудили вопросы обеспечения каменских ветеранов санаторно-курортным лечением в 2019 году и ряд других организационных вопросов.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Память сильнее времени», реализуемого с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО