Исполняющий обязанности руководителя Ярославского областного отделения Олег Кошелев 9 апреля посетил поселок Борисоглебский, где провел рабочую встречу с главой администрации Борисоглебского муниципального района Владимиром Поповым, руководителями структурных подразделений администрации и руководителем местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андреем Кирюшиным.

В ходе встречи Олег Кошелев поблагодарил руководство района за поддержку ветеранов боевых действий, а также за помощь в организации и проведении мероприятий, посвященных 30-летию завершения спецоперации советских войск в Афганистане. 

Собравшиеся обсудили и планы дальнейшего взаимодействия в рамках проектов ветеранской организации, в том числе по вопросам реабилитации ветеранов и развития волонтерского движения. 

На встрече борисоглебцы передали на память Ярославскому областному отделению «БОЕВОГО БРАТСТВА» альбом, выпущенный администрацией муниципального района к юбилею завершения выполнения задач 40-й армией в ДРА, в котором рассказано о каждом жителе района, который прошел дорогами Афганистана.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО