Ветераны Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Московской области стали гостями литературного праздника. Торжество, приуроченное к выходу в свет 48-го номера литературно-публицистического журнала «Балашиха: голоса сердец», прошло 5 апреля в Центральной городской библиотеке имени Ф.И.Тютчева.

Участников литературного праздника и членов редколлегии сердечно поздравил с выходом в свет нового номера балашихинского журнала член городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» полковник в отставке Геннадий Попов. Он отметил, что на страницах издания, которое пользуется заслуженной популярностью у жителей и гостей Балашихи, можно найти произведения различных литературных жанров, вышедшие из-под пера талантливых авторов-земляков, как известных в городе, так и начинающих поэтов и прозаиков.

«Спасибо вам за то, что каждый из вас чутко слышит голос сердца — и своего, и окружающих. Спасибо, что вы щедро дарите читателям добрые, светлые эмоции и всегда придерживаетесь традиционной линии, характерной для русской литературы, когда на первый план выходят темы нравственности и патриотизма, высоких моральных принципов, беззаветной любви к Родине и верности своему Отечеству», 

От имени городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Геннадий Попов пожелал редакционному коллективу журнала и его читателям стабильного выхода очередных номеров и хороших авторских материалов на страницах любимого в городе печатного издания.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО