В Доме культуры поселка Садгорода Кинель-Черкасского района Самарской области 6 апреля состоялась встреча-семинар представителей правового центра «Точка опоры» города Самары с местным населением, в первую очередь — с членами Садгородского  отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Руководитель отделения Лариса Колчина, члены отделения Андрей Колчин, Анатолий Тюрин, Андрей Афонин, Татьяна Хорольская, Татьяна Ермолаева, Ксения Денисова, Евгений Федоров, Жанна Костина задали юристам интересующие их вопросы по льготам ЖКХ, санаторно- курортным путевкам.

Вдове ветерана боевых действий в Чечне Жанне Костиной юристы разъяснили все права и алгоритм действий по ее личному вопросу, который давно не давал женщине покоя. Также на личном приеме у юристов побывал ветеран боевых действий в Чечне Евгений Федоров. Его интересовала реабилитация в санатории.

На собрании также присутствовали представители службы социальной реабилитации из районного центра и из соседнего села Тимашево, которые тоже ответили на вопросы не только ветеранов, но и пенсионеров, а также многодетных матерей.

Также на семинар приехали представители Кротовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Ольга и Сергей Липатовы, которые тоже получили разъяснительные консультации по налоговым вопросам.

После официальной встречи представители самарской «Точки опоры» угостили всех присутствующих чаем и сладостями. Всего в мероприятии участвовало около 30 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО